Наталия

"Блин, слушай, такая фигня... мне очень плохо, сегодня не получится, наверное (" больше похоже на отмазу или на реальность

? Позвал девушку на свидание..

Стас Пятак

трудно сказать не зная человека

Ya
Yaroslava

скорей всего отмазка

Вл
Владимир

конешно реальность. ну ты што ! ?

Ольга Соломенцева

если вам так говорят - хотят от вас - заботы, внимания и ласки.. .
а вы в ответах рассиживаете

Вероника Никонова

Не похоже - а конкретная беспонтовая бабская отмазка. Если вдруг дойдёт до дела - в самый разгар тоже приколись - извини дорогая, я не могу, что-то голова болит )))

Евгений Герасимов

Девушкам бывает плохо, чо...

Сергей

По телеку клевый фильм показывают, похоже на это )

Ан
Анна

Может ей реально плохо