Sergey

пойдете ли вы на фильм "Человек из стали" ?

Рома Устинов

Пойду, только чтобы показать

Дмитрий

Нет, не потому что я жадный скряга, а потому что чёртова школота шурша целлофаном и бегая в туалет обпившись газировкой не даст нормально посмотреть фильм. (((

Оксана Фокина

есть уже камрипы но я досмотрел 10 минут как сам фильм не знаю

Антоха

нет, надоела эта супергеройская муть. Хотя если брат 7-ми лет потащит, придется идти.