Арв

Как зовут этого персонажа в клипе группы Anthrax ? ( в начале клипа,с 10 секунды. Рисует свой портрет на сцене ).

Раиса Козочка

После альбома State Of Euphoria этот персонаж пропал. На картинках его всегда подписывали ,,NOT,, хотя известно что это прозвище Скота Иэна.
Скорее всего его хотели сделать персонажем-талисманом группы, как Эдди у Айрон Мейден или Олд Вик у Мегадет.