Вр
Врединка

А кто круче Ария или Алиса??

Валерий Закарлюка

Ария старого состава.

Саша Бурдин

Я бы, не стал сравнивать два разных жанра рок-музыки, Хэви метал, и русский рок - на совершенно разных, "весовых" категориях, понимаю, если Алису и ДДТ сравнить, или Арию и Мановар.... но вот, Арию и Алису - попытаться сравнивать - это как минимум не красиво, и вызовет кучу споров....

Анна

Ария!!!

Марго

Алиса)) ) У них хэви-метал более чёткий если судить по последним альбомам

Юл
Юлия

Алиса

Vasiya Kurganov

Обе одинаково хороши.

Дмитрий Баев

Что лучше: апельсин или персик? Кому как.. . И то, и другое хорошо....

Резеда

Лепс круче этих говнарей.