Наташа Кушнир

Будут ли снимать продолжение фильма "Таймлесс. Рубиновая книга"? И если да когда планируется продолжение?

Рубиновая книга" И если да когда планируется продолжение И поделитесь информацией где можно прочесть на русском 2 следующие книги Спасибо)

Ольга Данилова

12 апреля 2013 года Феликс Фуксштайнер - режиссер фильма "Таймлесс. Рубиновая книга", заявил, что планируется продолжение, если у первого фильма будет 500 тыс. зрителей. Но если фильм не наберёт в сборах больше 1000000 то фильма следующего не будет.. .
Википедия, Таймлесс. Рубиновая книга

"Таймлесс. Сапфировая книга", онлайн...
"Таймлесс. Изумрудная книга", онлайн...