Наталья Никишина

что нажать чтобы потух экран

?

Ангелина Садова

Есть такой кнопка "выкл". Или в меню Пуск выбираешь Сон, рядом с Завершением работы (Вин 7).

Ан
Анвар

кнопку на мониторе

Юлия

Кнопку на экранЕ, ждущий режим.

Сергей Щеглов

Специальная кнопка бывает на клавиатуре на ней полумесяц изображён

Anna Vaganyan

Что за система у Вас, Системник или ноут? ? Но во всяком случае желательно наладить "Спящий режим" - тогда в недолгий период непользования и экран будет отдыхать и комп будет потреблять минимум энергии. и в то же время включаться сразу как только вы захотите

Elena Elena

Сдаётся мне вопрос не про спящий режим... .
На ноуте у меня нужно нажать комбинацию Fn+F6 и монитор выключиться, что бы снова включить достаточно нажать на любую клавишу....