Наталья Никонова

Пожалуйста оцените видео карту GeForce GT 640. Какие игры пойдут, а какие нет?

Клавдия Фурсикова

ты по нарастанию идёшь? сначала GT 630 теперь GT 640 вот когда дойдёшь до GTX660 тогда и останавливайся

Максим Траченко

Премиум офис)

Валерия

Начальный уровень. Пойдет все, но большинство на минималках.

Наиля Григорьева

Хорошая в принципе пойдёт для Батлы 3-ей ну и для крайзиса 3 правда на средних

Мага Загиров

тебе не кто не скажет какие игры пойдут, какие нет, не от одной видеокарты зависит, а так, видокарта нормальная)) crisis 3 думаю пойдет, если не ошибаюсь у тебя стоит там поддержка dx11

Екатерина Храстовская

Все пойдут, но как уже сказали - большинство пойдет только на минимальных настройках

Иван Думщиков

макс пэин 3 не пайдёт