Ольга Данилова

Доброго времени суток! Помогите установить Sony Vegas Pro 10

Никак не могу найти сайт, где бы скачалась и открылась программа Sony Vegas Pro 10. Даже с Торрента не получается... Подскажите пожалуйста сайт

Кристинка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зарегись там сайт нормальный давно на нём сижу

Лена Шмакова

Поставь лучше AVS Video Editor. Мне эту соньку вместе с видео камерой впарили как бонус. Не понравилась. Не сам факт работы в ней, а то что там нет формата сохранения типа AVI и MP4. Заточена она большей частью под DVD архитект (тоже кстати платную) . Эффектов там конечно больше, как и дорожек, только вот как показывает практика ими со временем перестают пользоваться в полном объеме.