Алена Иващенко

В игре Глаз Дракона, при нажатии ескейпа вылетает игра и комп перезагружется

При нажатии ескейпа (меню) , О (настройки) и М (карта) в игре перезагружается копм.
Погуглил, пойти по пути пуск-выполнить-dxdiag не получается, подскажите как же быть, ведь игра хорошая, уже 2 часа пытаюсь эту ошибку устранить.
У меня стоит WinXp.

Алик

удали она с вирусом или с ошибкой