Га
Гайк

как узнать своих гостей вконтакте? не которые говорят есть специальные программы а некоторые нету никаких программ

Михаил Панов

Загрузи приложение "Мои гости и поклонники". Только стопроцентной гарантии не даёт) ) И видеть будешь только тех друзей, которые не просто так зашли и вышли, а тех, которые как-то отметились на твоей странице.

Екатерина Мальвина

никогда не было и не будет такого приложения. дуров заботится о конфидециальности

Елена Савченко

Программы и приложения работают не корректно. Гостей Вконтакте определить невозможно. Есть несколько рабочих вариантов, но достоверность с помощью них не гарантируется