Татьяна Ким

Где можно скачать русский фотошоп не требующий лицензии? Киньте ссылку пожалуйста

Андрей Устиновский

скачай это программу там в каталоге программ найдешь http://shareman.tv/

Юл
Юлия

Такого нет. Любой фотошоп требует лицензии. А пиратский умение его установить. Он весь платный.

Екатерина Петриченко

С оф. сайта скачиваешь (лицензия) . У тебя будет 30-дневный срок на пользование фотошопа. А ты в это длинное время закидываешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] файлик в коренную папку фотошопа (куда ты его будешь устанавливать) . После этого ты сможешь пользоваться им сколько захочешь.