Ксюша Андреева

Работает половина интернета?

Помогите, работает только скайп и гугл поисковик, на сайты не пускает, пишет доступа нет. Звонила в тех поддержку говорят что с компом проблема, подключала к ростелеком интернету, все работает великолепно. Опять позвонила в техподдержку, говорят что и этот интернет выключится, что мне делать подскажите пожалуйста.

Всем спасибо за ответы, я зашла в личный кабинет у своего провайдера и выключила интернет, потом снова включила и все заработало!!! Ура!!!

Анастасия Русаловская

скайп и гугл поисковик это половина инета? о_О

Если на одном пройвайдере робит, а на втором нет то косяк скорее всего не у вас...

Агата Кузнецова

Скачайте и установите эту программу. Она решение вашей проблемы
http://support.microsoft.com/kb/2501696#FixItForMe