Анастасия Немкова

Как получить исчезающую карту в игре Гарри Поттер и кубок огня на уровне Травология?

Появляюсь на портале, бегу по лестнице наверх, забегаю в парник, открываю растения, вижу на островке карточку, но не успеваю её взять!! ! КАК УСПЕТЬ ВЗЯТЬ КАРТОЧКУ?!!

Sen Sen

Для начала купи карточки с улучшениями, а потом побеждай тех шмелей легко, чтобы успеть дойти до карточки.