Irina Kosykhina

Что такое "хёнтай"? Вообще без понятия, но в нэте порногрфию показывают.

Aslan

это аниме сэлементоми парнографии (мультик парнуха)

Николай

Это то из-за чего начинают смотреть аниме

Сергей

Хента́й (яп. 変態 или ヘンタイ хэнтай (инф.) , «извращение» [1]) — жанр японской анимации (аниме) , комиксов (манги) , а также изображений соответствующей стилистики, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены

Ольга

эТО КАПРОЧИ КАГДА ЭТА РИСУЮТ хихихихихиххи ПОРНА) 000 ХИХИХИХИХихиххиХИХхихих