Аликрам Новрузов

Покрасили маму краской syoss,. осталось пол тюбика, ей ничего не сделается до завтра, то заодно б и бабушку покрасили бы?

Олег Мартынов

Краску смешанную хранить нельзя. Тюбик негерметичен, пойдет процесс окисления с воздухом и кто его знает, что получится. Лучше не рискую кудрями бабушки.

Makc Pocha

Разведенную краску хранить нельзя. Если вы просто использовали половину краски из тюбика, а половина осталась в самом тюбике, то хранить можно и дольше.