Милан Макаров

Проблема с кожей на скулах

В общем, на скулах, чуть ниже, постоянно выскакивают подкожные прыщи, кожа в этой области стала очень сухой, немного зудит, появились пятна. Помогите, Из за чего это может быть и что делать???

Маруська *******

намаж любым кремом, не хватает витаминов

Марина Першина

Бороду отращивай-если мужик-Паранджу носи коли девушка)

Egor Golubev

Салкура крем очень классно помогает при таком. помажьте. на следующий день уже намного лучше будет, быстро действует)

Алексей Карпов

На счет прыщей ничего не могу сказать (никогда этим не страдала, тьфу-тьфу) , а на счет пятен сухих и зудящих скажу. У меня они появились на переносице и рядом на щеках, спасаюсь мазью "Целедерм" или "Бетаматазон", скорее всего это один из видов дерматита или нейродермоза, эта фигня может появиться на фоне нервных переживаний, стрессов. Попробуйте купить или ту или другую мазь, если нет в аптеке- спросите что-нибудь из этой группы. Дня через 3 все сойдет, потом каждый день не нужно мазаться, раза 3 в неделю достаточно. Но если конечно вам нужны глубинные причины- то, конечно к дерматологу. Удачи и здоровья!