Дмитрий Берестовой

Проблема!! ! К вечеру температура поднимается к 39.2 утром и днем до 38.4 редкий кашель, что может быть?

Оля Смольянинова

Может быть, судя по тому, что температура очень высокая, скрытая форма пневмонии. Сейчас столько их развелось - просто ужас, иногда безтемпературные и безкашлевые формы бывают. Сходите на флюорографию, это даст точный ответ.

Дмитрий Сорокин

Сколько дней? Как бы банально не было, но нужен осмотр врача для назначения лечения

Юлия Троянова

На сифилис не похоже. может - геморрой или почесуха. Надо к доктору сходить

Александр Суслов

в таких случаях врача срочно!! ! или скорую! нужен очный осмотр специалиста, чтобы не упустить начало болезни и начать вовремя лечить. При подобных симптомах много болезней...

Мринок

а врача вызывали? можно даже и скорую вызвать температура большая

Ол
Ольга

Вирусная инфекция. В вашем городе есть склады НСП купите Под Арко или Е чай, дам свою скидку.