Сергей Артемьев

Где можно найти ответы на ДПА по биологии за 9 класс, тестовые за 2013 год? Помогите пожалуйста! За рание большое спасибо

Марина Комарова

Не знаю как вы, а я к ней даже не готовясь сдал на 9. Там все вопросы логические же, главное голову подключать, это же природа, всё вокруг вас находится, а вы этого не понимаете. Всё есть в интернете и даже в книжных продают решебнички