Юрий Бабкин

во внутрь ноутбука попала вода, не очень много. Будет ли он работать, когда высохнет

Будет ли он работать, когда высохнет

Катюска Скапашка

Это спортлото, но надеяться нужно на лучшее

Ро
Роман

Будет, но недолго. Затем прокоррозируют дорожки и перестанут работать часть клавиатуры.

Ольга Назаркина

Если хотите гарантировано получить работающий аппарат-отнесите в сервис .пока ещё не поздно.

Надежда Карабец

Лучше его вскрыть и просушить хоть на солнышке подольше, а то ведь жалко будет...

Амина Караева

Не жри за компом!!!