Людмила Фёдорова

купила планшет Q88, но такая проблема с загрузками (вопрос внутри)

например, книги загружаются в папку download, но не устанавливаются в читалке, а где они сохранены не пойму, а инструкции нет, как узнать куда они скачались и установить?

Св
Светлана

книги загружаются в папку download, (все правильно. ) но не устанавливаются в читалке, (нужно открыть читалку и выбрать папку download. или перенести из нее книги в читалку (у нее есть своя папка .проще скинуть книги с помощью ПК в папку Ebook/ на флешке) есть другой вариант. открыть файл - с помощью читалки и в ней сохранить этот файл. он сохранится в папке самой читалки а не в download.