Елена Пустовалова

кокая внешнасть у тома сойера

Кр
Кристина

Да уж, с русским, видимо, большая проблема. В своём коротком вопросе Вы умудрились сделать ПЯТЬ ошибок! Правильно было бы написать: Какая внешность у Тома Сойера?

Ан
Анютка

так, я советую сначала выучить русский язык и почитать Тома Сойера

Он был обычного роста, который должен подходить к любому 11 летнему ребёнку, примерно 1 метр 60 сантиметров, у него были большие, пышные, кудрявые русые волосы, что отличало его от других детей, ушки слегка торчали в разные стороны, глаза были голубые.