Оксана Абдулова

Могу ли я гулять ночью?

комендантский час с 23:00
я учусь в школе, заканчиваю 11 класс.
могу ли я гулять ночью. мне 18 лет.

Вы свои мозги пожалейте. Если спрашиваю, значит не так просто! Попугали нас. Закинул сюда вопрос и пошел по федеральным законам. В общем, сказали, мол, патрули будут. в 10 дома будьте. херня вопрос. я и так, и так бы пошел гулять.

Nikita Milanovsky

Судя по вопросу - не можешь. 18 лет, а ума нету...

Ле
Лена

Если есть 18, то можешь. А вообще, родителей пожалей.

Улук Сыдыков

можешь с 18-ти спокоино

Юляшка Листопадова

можешь, а зачем? гуляй вечером, а ночью в квартире собирайтесь хотя бы... или спи=)

Анастасия Абрамова

дааа хотел бы я щас оказаться в твоем возрасте, идаже помладше чуть чуть. но с этими мозгами только)) А вообще я с 16 лет уже домой приходил за 12 )