Денис

Несовершеннолетние гуляли ночью

Гулял с девушкой на улице в час ночи мне 16 ей 13 приехал бобик начали допрашивать я показал паспорт у неё не было, мент сказал в трубку она дыхнёт если не пила то довезут до дома если пила в участок мы не чего не пили я был спокоен сейчас она пишет мне из участка говорит ждёт родителей мент пи3дабол ну это так к слову, У неё может быть какой то штраф? Или вообще учёт? До школы дойдёт эта инфа?

Алена Макуха

Да, все будет. У друга была такая ситуация. Еще она будет, чуть ли не ежедневно ходить в ментуру

Galina Viktorova

встречаешься с с 13-леткой, потому что ровесницы бы не дали?

Михаил Кирсанов

будет всё- и штраф родителям, и постановку на учет, и, возможно, опека заинтересуется семейкой

Svetlana Lebedeva

Поставят на внутришкольный учет. Родителей оштрауют.