Лена Шаповал

По вашему мнению, что луче ЕГЭ или экзамен по билетам как раньше?

Н*
Наталья ***

По мне дак ЕГЭ ...но ЕГЭ опять же это скорее вопрос везения

Евгений Антонов

Лично для меня егэ было проще, т. к. я овсем не умею рассказыать и билеты для меня настоящий ад, но при этом плюс билетов как раз мименно в этом и состоит. Когда мы сдаём билетами мы развиваем речь. Все мои преподаватели в университете жалуются на егэ. Наше поколение разучилось говорить. К тому же егэ окутано морем правил. допустим ты гений, но пишешь как курица лапой, а значит сранная машина может не прочитать твой крестик или буквы с цифрами. да и ещё результатов ждать долго. вообщем сплошные минусы

Gx
Gxac

Я считаю что ЕГЭ проще ...можно и на везунчика сдать.. .

Малика Тициан

Если человек дурак, ну или лентяй в третьем поколении, то да - ЕГЭ это супер. Если человек старается, учится и хорошо знает предмет, то конечно экзамены по билетам лучше. И конкуренция меньше, так как халява у двоечников не прокатит.
На счет коррупции, так в обоих случаях она одинаковая. Пускай по телику не пи... дят!. .
Лично мне пофиг, в какой форме сдавать экзамен.