Сидор Квакин

что развивает и чему учит физико-математическое образование?

Irina Klimokhina

Всё развивает. Каждую часть мозга.
Я бы сказала, что такое образование даёт знание всего, так как в течение всех курсов изучаются такие предметы, как социология, экономика, история, философия, культурология, экология.
Технарь - универсален.
Среди выпускников ВТУЗОв очень много бизнесменов, предпринимателей, управляющих. На протяжении всей учебы ты вкалываешь, твоя голова постоянно работает, отдыха практически не бывает. Такие люди посвящают себя почти сполна науке. Речь идёт о качественном образовании и первоклассных университетах, само собой.