Андрей Невструев

Образование в области химии и физики

Я живу в мурманской области, очень нравится химия и та же физика, куда можно поступить после 11 сдав гиа ?
Не хочу быть врачом После тысяч сказок о " высшем образовании" и 10 тысячах в месяц мне уже хватило.
Может есть что нибудь шире?
Я живу в мурманской области, очень нравится химия и та же физика, куда можно поступить после 11 сдав гиа ?

Марина Храброва

С физикой связаны технические специальности, а с химией можешь быть еще фармацевтом, экологом, химиком.