Яна Голдинська

Освежите память, совсем забыла.... как найти среднюю скорость за весь путь, если 6 часов-5км/ч, и 2 часа-45км/ч????

Наталия Бейльман

находишь пройденное расстояние на каждом участке, складываешь их и делишь на общее время

Елена Арсеньева Арсеньева

найдёшь длину первого отрезка, длину второго и сложишь, а потом поделишь на общее кол-во часов там 1,5 должно получиться))