Анастасия Соболева

каким образом прибыль обеспечивает интересы государства?

Ольга Полищук

за счет налогов, которые должны быть оплачены с этой прибыли

Rahman Janmurzaev

Налог с прибыли существует

Kalisa Joldubaeva

Она их не обеспечивает, прибыль остаётся хозяевам, а государству налог. Государство, которое сидит на налогах, подобно наркоману иждивенцу, который в зависимости от корпораций и крупных предпринимателей.

Лидия Гольцева

потребности. каждой ведмедке по айфону, каждому типуну по бмв

Кристина Пегова

с прибыли платят налоги в гос казну.