Сергей Бакун

Какую прибыль дают государству Сколково и Чубайсовский НАНОцентр?

Сколько влито в казну России данными "монстрами" современной экономики?

Екатерина Смирнова

чубайсик работает на иудею - в лице ФРС

Татьяна Борисова

для государства..?.)))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Палто

пыль в глаза, деньги на ветер - основная цель перечисленных объектов

Наталья Ведищева

Нано прибыль рассматривать надо в сильный микроскоп...

Ирина Тихонова

бешенную наноприбыль

/.
/// ...

Об этом история умалчивает

Евгений Усков

Вам - в "Юмор" с этим вопросом.

Евгений Ильянов

Со знаком "-".

Владимир

Всегда были 2 нелетальных способа убрать неугодного работника:
1. Организовать компромат или подставу и уволить к едрене фене. К сожалению организовать подставу проще для того, кто дело делает, а пока бездельник до заготовленной западни дошкандыбает, ждать замудохаешься. Потому иногда бывает не обойтись без второго способа -
2. Убрать на повышение. Организовать слишком непотопляемому раздолбаю синекуру (работу, где нет надобности работать) , где он хотя бы не будет иметь возможности причинять явный вред.

А наукоградов у нас и без Сколкова полно, причём создавались они не в чистом поле абы был0, а вместе с конкретной производственной базой и под конкретные задачи. Вот бы туда хоть десятую долю сколковских денег!