Юлия Королькова

Зачем нам Сколково, у нас ведь уже есть один цирк?

Цирк, с вентилятором на крыше.

Думаете получится из этого толк?

Кстати, знаете ли вы, кто является основателем Сколково? Да-да, он самый. Человек ничего не понимающий в науке - основатель наукограда.

А вот и цирк:

Рамиль Ахметжанов

сколково- это vip цирк с возможностью бесконечного распила бюджетных бабок

Анна Ковалькова

Сколково не цирк, а пилорама.

Ра
Рамиль

Почему один... каждый областной центр его имеет, а если нет, то шапито приезжает..

Виталий Ремизов

А зачем нам Чубайс с его НАНО? Сколько бабок они уже пронанили?

Фаррух Юлдашев

У нас вся страна цирк. Он был бы смешным, если бы не был таким грустным

Марина Череватая

Колунов много, всем места в одном цирке не хватает.

Александр Крылов

Спроси у Димки, это он намутил.

Роман Ибрагимов

Им не хочется деньги вкладывать в старые научные центры, где еще много находится ценных ученых с перспективными разработками. Может они думают, что молодые мозги лучше?