Лиана

А вам нравится цирк? Когда я был ребёнком любил цирк, но со временем понял, что цирк это холокост для животных

Ra
Rastaman

Правильно пронял. Рабство животных в цирке, и рабство Животных в человеческом обличье, это одно и то же.

Ирина Воротилина

Но страшнее клоуна зверя нет.

Анастасия Белоусова

Один раз была в детстве, очень испугалась. Больше никогда там не была.

Максим Сташков

Вот поэтому цирк и любят только дети, так как не задумываются о условиях содержания животных.
Мне не нравится цирк этим. Но все же мы ничего поделать не можем. И прикольно иногда посмотреть на дрессированных мартышек))

Ксения Гудова

Обожаю цирк с детства..

Наталья П

А я в армии был...

Анна Павлова

все верно,
а клоунов по жизни хватает

Светлана Царева

Никогда не любила, даже в детстве. Животных мучают, жизнями рискуют, и все это ради потехи публики. Спорт - не спорт, искусство-не искусство, зверинец - не зверинец, куча мала из всего понемножку.
Разве что клоуны только хороши