Ир
Ирка

Вылюбите цирк? ваше отношение к цирку?

Лена Ком

Кто в армии был-в цирке не смеётся.

Елена Соболева

Не люблю, честно говоря. За акробатов по человечески страшно, клоуны не смешны, а животных просто жаль.

Фарход Садыков

Место пыток животных, клоуны вымучено смеются, акробаты неоправдано рискуют... за что любить-то?

Алёна Евтеева

Это вся наша российская жизнь )

Ольга Новоковская

В детстве любила а сейчас нет. Клоуны не смешат трюки не удивляют животных жалко

Юрий Жабров

Мне нравится запах в цирке. Собственно, даже если представление скучное, приятно уже просто чувствовать этот запах - такой же, как в детстве.

Да
Даша

Без животных люблю. ! Их там наверняка мучают. Да и животные должны находиться там где им положено!

Алексей Петруненко

издевательство над животными. они должны жить на воле или в заповедниках

Андрей Овчинников

Жалко смотреть на животных, которые лишены свободы. Танцующий на арене слон вызывает не улыбку - слезы.