Андрей Чижиков

Что является для Вас идеальным отдыхом?!)) Всем приятного вечера!!))

Далер Джабаров

когда еда уже готова и ждет на столе, когда дома чисто и посуда сохнет на полке, когда никто не названивает и у тебя полная свобода в движениях и действиях. Хочешь голая ходи, хочешь в ванной смотри сериал, хочешь спать когда и сколько и где хочется и вообще людей не видишь кроме тех кого не против и то не часто, а по требованию

Rivka Mativetskiy

у каждого свой отдых. одним море . другим дача . санатории и дома отдыха . а я люблю отдыхать на природе . на реке с удочкой и в тишине . и одиночестве . и что бы рядом вообще ни кого не было и ни кто на мозги не капал.

Каламкас

Люблю море, можно и на речке с удочкой, как Анатолий!))

Алексей Оболонков

С друзьями сидеть долго в Азовском море, именно в воде)))

Ка
Кайрат

почему на фото нет мужчины-несчастный отдых у этой особы получается

С.
Славик. .

спс за вопрос. идейка нарисовалась.

Люда Паничкина

Море, пляж, солнышко, лежачек. Сегодня утром получала такое удовольствие.

Светланка Гончаренко

круиз на карибах на американском лайнере. лучше роял карибиен.

Алевтина

когда я в Карпатах и пью Нафтусю из источника

Тимур

Рутешествия. Смена впечатлений.

Иван Петухов

На фотке деваха полуголая и отощавшая. Небось неделю не кушала ничего, кроме морской капусты. Нет, такой отдых нам не нужен. А лучший отдых-это когда занимаешься чем хочешь и пока не надоест.