Алтын Касымбеков

Почему повадки ультралибералов так похожи на повадки нацистов

Сергей Солодков

Это и есть неонацисты.

Екатерина

Цель одинаковая, методы разные

Геннадий

а путинистов на повадки педерастов

Наталья Алгинина

Бред сивой кобылы.

Ай
Айгиз

Противоположности смыкаются (философия)

Алексей Поляруш

Что уже есть ультралибералы? Застрелиться! И ультралеберализм? Вы хуже Тарантино, от него я думала чокнусь, от вас я чокнусь чокнусь.

Паша Юдин

Скажи дураку молиться.. .

Дык, давайте разрешим свободу самогоноварения, выращивания конопли, изготовление оружия.. .

по гениальным догадкам нек-рых рьяных сторонников теории эволюции -
каннибализм, инцест - причина эволюции человека от "обезьяны".

и, что - по логике демонстрантов за "просвещение" - необходимо (!) доводить до сведения учащихся - и энти теории??