Ольга Шепеленко

Видите ли вы в Чечне 5 колонну или все-же в заселении востока страны китайцами.

Ан
Анвар

Лучше китайцы чем муслимы. они хоть работают как кроты и против свинины ничего не имеют

Павел К

Вижу я марионеток, которых дёргают за ниточки и они делают то, что ХОЗЯИНУ надо...

Кирилл

Опасны и те, и другие...

Новикова Татьяна

сделать бы великую Русскую стену и от тех и от этих.

Людмила Нестерова

Каждый род должен жить на своей земле, хотя бы потому что природа нас тысячелетиями приспосабливала к этому месту - у китайцев глаза узкие потому что там песчаные ветры и т. д. а ещё культура и религия, зачем нам нужен ураган на почве столкновения культур, разве мы это не проходили? Но если бы пришлось обязательно кого то выбирать, то скорее всего я выбрала бы чеченцев, они нам более близки по характеру.. . А вот китайцы свои земли засрали и мораль у них тухлая, это только в киношках старину вспоминают какие они хорошие, а если почитать так едят и носят только ГМО, ну и ещё что пострашнее творят, просто в тихую, не рисуются.... для нас они будут как вирус - убьют наше главное богатство - землю и экономику кстати тоже.