**
***&оленьк@& ***

Но ведь половина страны не может быть сепаратистами, Украина это колония?

Любовь Виноградова

Когда одна половина - хулиганы, прикрывающиеся националистическими идеями, то другая может быть кем захочет

Артур Гареев

Украина, эт ваще не понятно что.... если половина фашисты, значит другая половина антифашисты. И по серёдке война

Евгений

Киевская хунта рано или поздно падёт... то что начиналось с обмана и крови не может кончится хорошо. Думаю победа будет за Юго-Востоком!

Аликрам Новрузов

Украина - это жопа