Евгения Федотова

Есть кто с Мурманска??

В планах летом съездить покупаться на море, а заодно и посмотреть красоты полуострова. Подскажите, куда лучше ехать? В самом Мурманске планирую взять на прокат авто, и отправиться по побережью на пару дней с палатками. Кто местный, подскажите, что да как...

Вячеслав Андреев

в каком море ты у нас собираешься купаться? Нет у нас моря. Сегодня +17 Жарко. Через пару дней будет +7, потом 0 и по кругу +7, 0, +7, 0... Рыбалка-это да. Но я не советчик в мужицких забавах. Не в курсе событий.
Кандалакша, замечу, далеко от Мурманска, теплее, конечно. Там даже полярок, таких, как у нас, не платят.
Да в районе Умбы, Варзуги можно тебе расположиться. Но не в Мурманске.

Паша Юдин

По побережью Баренцева моря дорог практически нет, Туристический край это Беломорье от Кандалакши по шоссе до Умбы и далее на поморский Терский берег. До Варзуги есть дорога с автобусным сообщением.

Самойлова

купался я в августе 2010 года в Белом море, как раз недалеко от Кандалакши 🙂 надо сказать, очень на любителя, полез только чтобы отметиться. температура воздуха была +12, воды +7