Алена Еськова

Помогите по физики! Умоляю!...

распределите по двум столбцам следующие источники света и светящиеся тела :полярное сияние, распалённый до красна железный стержень, тетрадь, морской маяк, пламя, окно, Луна, стена. *))))

Лёнушка

Тебе по русскому помощь нужна..

Евгений Тренд

Не ужели найдется Ваня дурачок, который тебе ответит. У тебя в руке нет бутылки с пивом! Что -то жарко стало.

Сергей Овсянников

тебе явно не в эту тему, а еще лучше вырубай инет и за учебники.

Екатерина Юсуфова

Мы тут в путешествия собираемся, вам в другую категорию вопросов!

Егор Дашев

Во-первых тебе в другую категорию, во-вторых русский сначала выучи.