Юрий Лосев

Вы сдачу в магазине,когда вам ее дают,пересчитываете? Я вообще никогда.

Ленок Демьянова

не всегда...но пересчитываю

Жа
Жанна

так. . бегло.. . основную сумму но не до рубля

Александр Горемыкин

Всегда пересчитываю, потому что слишком много обманывают, в том числе и на крупные суммы

Умар Гафаров

Нет, только когда хочу посмотреть сколько осталось и на что бы его потратить

Да
Дарья

после того как меня обманули на 2 тысячи, я все пересчитываю и в чек смотрю внимательно...

Илюшка

Я тоже- это не надо! там всё-равно всегда правельно!

Светлана Яганина

Когда как. Временами дают сдачу больше чем я дал денег

Юлия Лысенко

На рынке - да. В магазине плачу картой.

Алексей Ш

а мы еще и чеки проверяем...

Наташа Журавлёва

всегда. не мелочь, но тысячи сотки и 500 считаю

Дмитрий Квасников

Я мне просто некогда, я в магазине занимаюсь упаковыванием покупок в пакет и в сумку. Хотя иногда интуитивно чувствую что сдали неправильно, но не поднимаю эту тему.

Марина Матвеева

обычно мелочь не пересчитываю-но 2 раза возвращался к кассе из за недостачи

Светлана Заикина

только большие купюры

Анна Фролова

Если крупная сумма, то да. А так нет

Антон Соболев

Плачу обычно картой, а если наличкой, то у нас ее четко и внятно отсчитывают, говоря при этом- ваши 300, сдача 126, например. Видно ее всю. И я ее, кстати, всю забираю, не оставляю "на чай", как иные делают, так унизительно

Людмила Григорян

крупные деньги всегда пересчитываю. .
мелочь -нет, сразу в кошелек кладу.