Ан
Аня

вопрос девушкам, почему вы хотите детей? потому-что на вас что-то влияет? рекламма на пример

для особо тупых рекламма не только в телевизоре про памперсы и мыло а про всю рекламму вокруг рекламма она везде повсюду

Оксана Беленкова

ну да, реклама) роди ребёнка, получи шарфик в подарок)

Евгений

Дооо! Как только рекламы насмотримся сразу на детей тянет))))))

Лена Смирнова

однозначно реклама)) )

ну и недалекий же вопрос! ! Как "что влияет"? Так природой устроено, инстинкт называется.
Ты подрасти сперва, прежде чем выводы свои умные делать.

Людмила Туркина

потому что в нас развит материнский инстинкт и присутствует желание продолжить свой род.

Елена

Патамушта патамушта.

Маша

так природа придумала

Святослав Игоревич

Блин, а род кто продлевать будет!? ? Реклама ни при чем, такова суть жизни.

Максим Трофимов

Дети это- счастье, жизнь, продолжение нас, наша кровь, мы сами, много еще можно перечислять сам поймешь когда будут

Евгения Семенова

Интересно, а что влияло до того, как появилась реклама?

Юлия Ильичева

У меня было влечение к неимоверному количеству детей, но стоило мне родить одного ребёнка и теперь о втором даже думать не хочу!! ! Одним словом мой любимый сынок отбил у меня охоту иметь детей!! ! Теперь не рекламки, не даже муж повлиять на меня не могут. Теперь мой смылс жизни не размножение, а сынок которому хочется дать всё самое лучшее и подарить всю свою любовь!!!!

Nastya Eremenko

Я не хочу детей, я хочу своего мужа)
Детей любить надо, а не "хотеть" или "заводить".

Татьяна Пастушенко

Основной инстинкт

Валерий Шальнов

Вот на твою маму точно реклама повлияла.

Надежда Коростелева

Для особо тупых - "реклаМа" пишется с одной "М", а фертильной функцией наделено все живое, в том числе, и H/ Sapiens, причем, задолго до появления рекламы.
Ну хоть иногда башку-то включайте, ну...

Наталья Белоногова

Сколько же сегодня глупых вопросов.. . Я хочу детей, чтобы было для кого жить. Чтобы рядом со мной всегда были самые родные люди. Потому что, это заложено природой. Потому что дети - это счастье.