Лю
Люлька

народ как быть!у меня есть знакомая 11 лет а она уже не девочка связалась с 18 летними пацанами...

Анастасия

для себя ты сделай правильный вывод и не попадай на такие ошибки, а что касаемо подруги, это ее судьба, ее жизнь, у нее есть родители, это их головная боль.

Да
Дарья

Ну раз родители молчат и ты молчи.

Marishka

Че за ?!!
Ааа,это Россия, здесь так принято,все ок.

Анна

Не дружи с ней!

Be

в 11 она не ребёнком беременна, а детей уже строгает?))) бог с ней, с акселерацией), но где она ИХ рожает? с нынешними законами любой врач в социальный отдел заявит.
ты прежде чем вопрос придумывать, учебник по физиологии почитай

На
Наталка

0_0 На пусть говорят иди...
З.Ы. 11 лет, НЕ девочка? Гермофродит?

Ир
Ирина

Дети рожают детей... Мда...Поздно родителям воспитывать её-теперь внуков придётся

Алла

Тесак рулит!!!

Юлия

сдать ее органам опеки, родителей лишать прав за недосмотр за ребенком, пацанов привлекать к уголовной ответственности и сажать за развращение малолетних

Са
Сангерим

Знакомая говоришь? И как часто дети случаются? А ты-то тут при чем?

Юлия

следи за собой! и старайся не повторять чужих ошибок