Ольга Толли

Подскажите, бывают ли пояса на живот, чтобы не замечался живот, Чтобы можно было одевать под футболку майку и т д

А)
Ангелина )))

да, утяжки

Елена Кочергина

Корректирующее белье и колготки. Но лучше потратиться на абонемент в зал.

Анатолий Прокофьев

пресс, такая тема, накачаешь его так чтобы не было видно живота. лучшая тема и не снять сразу

Ирина Тихонова

А не легче просто взяться за себя и убрать жир физ. нагрузками?

Сергей Журавлёв

бывают даже с кубиками)))