Катерина Гузеева

На каком футбольном поле больше голов забивают на большом или маленьком? (например на 130на65м или 100на50метров)?

Руслан

Исходя из логики, что в мини-футболе как правило счет по голам всегда больше чем в обычном футболе, то меньшем поле голов должно быть больше.

Светлана

разницы же нету, там ворота большее а там маленькие, на большом свободно забить не позволяет расстояние а на маленьком плотность игроков и на мое мнение больше прессинга со стороны соперников ( сам в маленький редко играю, только с друзьями и на тренировках )

Эн
Эндже

на том где вратаря случайно задели, короче убрали его