Даша Кузнецова

Обязательно ли приходить на последний звонок в костюме?

У меня его просто нет, только рубашка, туфли и брюки. А тратиться на пиджак или новым костюм ради такого события я не хочу.

Наталья Александрова

Ну, смотря какая школа. Но вообще это не обязательно. А если погода жаркая, то тем более одевать пиджак не стоит (все равно снимешь же).

Andrey

Я понимаю все, но найти не дорогой пиджак да же для того что бы проявить дань уважения к учителям-можно... хотя, белая рубашка и галстук или бабочка-пойдет)) осуждать я надеюсь не будут. удачи

Sergei Studenikin

А не лучше в чем удобно? Тупая школа!

Константин Загаров

это события бывает раз в жизни. . дело твое как тебе прийти! но люди с которыми ты учился и которые тебя учили. . запомнят тебя таким каким ты был в последний день

Катя Воронцова

вот действительно, нафиг пиджак?
все равно половина их не носит, а оставляет в классе/в машине/еще где-нибудь, т. к. бывает жарко или тупо неудобно.
главное - рубашка и брюки.