Андрей Шушлебин

А можно ли найти корпуса для HTC one S как для айфонов? Разные, с картинками и так далее

Облазил интернет и ничего не нашел! Подскажите, можно ли найти на телефоны HTC(конкретно интересует модель ONE S) корпуса разные на подобии тех, что сейчас продаются в большом количестве для Iphone. Ну там с разными картинками, логотипами и так далее.. . Или может быть есть услуги по изготовлению на заказ подобных вещей?

Заранее спасибо!

Ба
Бахриддин

Бампер называется
Всё дело в том, что производители андроид устройств чуть ли не каждый день выпускают новые крутые модели, поэтому не всем производителям бамперов так выгодно менять оборудование под форму каждого аппарата. Поэтому их так мало, а на айфон так много. Потому что новые модели айфон*а, выпускают не так часто.
Вот например для HTC One amazon
И вот для iPhone http://society6.com/cases

Кирилл К

поищи на алиэкспрес