Руслан

Почему я не мужаю в чем может быть проблема ?

мне уже 23 а я все тот же 9 классник вообще не меняюсь физически одноклассников которых я когда то я защищал в школе и задирал теперь большие бородатые дядьки и я по сравнению с ними мальчик школьник что за фигня не пойму почему я не меняюсь ?

Наимджон Джураев

генетика, возможно, гормональные сбои. Железом попробуй заняться. в смысле силовыми видами спорта

И.
Иляна!!! ............

может стоит быть более женственным?

Ан
Антон

Пользуйся этим ( у тебя опыт им почти 18), тебе будут завидовать сверстники в 50 лет (всегда после 30)

Анна

Мне бы твои проблемы. Это удачное сочетание генов. Твой организм не торопиться стареть, радуйся. Ты можешь ещё долго продолжать кадрить молодых девчонок, для которых твои возмужавшие сверстники уже старики.