Мария Афанасьева

1 Уволился из фсин по собственному ст 58 пункт А отгулял отпуск в марте

Уволился из фсин по собственному ст 58 пункт А отгулял отпуск в марте, 20 апреля как положено получил зарплату ходил на службу до 10 мая, начал увольняться попросили написать на 16 мая, 16 меня уволили, зарплата должна 20 мая быть мне перечислили 300р я позвонил на работу мне сказали у меня взыскали деньги за отпуск жди когда тебе перечислят два оклада денежного содержания . Вопрос за отпуск деньги взымают и когда должны все выплатить?

Георгий Анисимов

Взыскать могут, если отпуск Вы брали авансом. Два оклада денежного содержания Вам должны были оплатить вместе с окончательным расчетом не позднее 16 мая.