Ольга Барахова

зачем с собой возить, таскать, терять, востанавливать, забывать права, если они в компьюторе есть, бюрократию развели ?

Са
Сангерим

в грузии так и есть! там не надо с собой возить права

Наталия Денисенко

так и с техпаспортом - машина не в угоне - значит ничего страшного. Может еще на телефон надо ностить будет, на вещи? Вдруг обувь не моя?

Настюнчик Красатуньчик

А вот он. риторический вопрос!

Елена Гальцева

Так бюрократы то кушать хочут.

Sa
Sanek

потому что не могут в России одну базу на всё создать, тут всё покупается и продается.. . а если у всех будет доступ к базе, тогда будет хаус. хе хе хе