Сергей Чернышов

Что такое магия? Считать информацию и запрограмировать на будущее ?

Дима Сашин

магия - набор техник для снятия денег с человека нуждающегося в помощи :)))

Александр Охапкин

Магия - набор приемов воздействия на окружающую среду с целью получения каких-либо результатов. В это понятие включены и считывание информации, и способы защиты, очистки, обращения и пр. Магия не включает кодирование или программирование (если речь о зомбировании) на будущее. Она может это будущее скорректировать, несколько улучшить или ухудшить.

Ирина Овчарова

Магия - это беда, на самом деле.

Эльшан Салимов

Магия - это кибернетика сверхъестественного. Считать информацию гаданием, и запрограммировать на исполнение - собственно магией. Так что Вы сами себе и ответили. http://otvet.mail.ru/comments/answer/444553951/comment/82921837/

Serik

Магия от слова "мочь", "может". Маг может и не только это.

Grimme Gray

Вы же спрашивали не это, что вам ответили. ВЫ же просто боитесь.
Могу вас успокоить. Что бы что то сделать человеку, надо обладать этим умением, как правило с рождения. Но если Бог дал, то меньше всего хочется делать гадости. Тем более что и так сил уходит очень много. А уж специально делать за деньги, смысла нет. Просто не большой срок жизни.

Ив
Иван

воздействие