Камилла Кязимли

Кстати мечтаю познакомится с глухой/немой/слепой зайкой красоткой пишите в личку!

Максим

Успехов, но про шкаф не забудь бери побольше вдруг нюх хорошо развит

Яна Олейник

Кстати ,,,образцовая семья, глухой муж и слепая жена!

Шамиль Ибатуллин

Как слепая прочитает этот призыв? 🙂

Виктория Войткив

Одновременно или можно один из недостатков? Тогда вам лучше на специфические сайты, лень их называть, сами поищите.
Я сама слабослышащая, это не 100% потеря слуха, но у меня 4 степень, это погранично с глухотой. Но я говорящая и зрячая. Я вам нужна? И если да, то зачем? У вас какой-то скрытый порок, из-за которого слышащие девушки не желают знакомиться?